gototop
gototop

Содержание образования в Учреждении определяется дополнительными общеобразовательными общеразвивающими программами, разрабатываемыми, принимаемыми и реализуемыми Учреждением самостоятельно. Срок реализации программ от 1 года до 7 лет.
Учебный год в Учреждении начинается 1 сентября и заканчивается 31 мая. Учреждение организует работу с детьми в течение всего календарного года. В каникулярное время Учреждение может открывать в установленном порядке лагеря и туристские базы, создавать различные объединения с постоянными и (или) переменными составами детей в лагерях (загородных или с дневным пребыванием), на своей базе, а также по месту жительства детей.
В работе объединений могут участвовать совместно с детьми их родители (законные представители) без включения в основной состав, если объединение не платное, при наличии условий и согласия руководителя объединения.
Организация образовательного процесса в Учреждении регламентируется годовым учебным планом, разрабатываемым и утверждаемым Учреждением самостоятельно.
Обучение и воспитание в Учреждении ведутся на русском языке.
Дополнительные общеразвивающие образовательные программы в Учреждении осваиваются в очной, заочной формах и в режиме дистанционного обучения.

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие  программы в рамках муниципального задания не реализуются за счет средств физических лиц.

Общая численность учащихся, охваченных муниципальным заданием по реализации дополнительных общеразвивающих программ составляет 2111 детей, по договорам платных образовательных услуг 115 детей.

Комплектование учебных групп творческих объединений

Календарный учебный график.

Основная образовательная программа.

Учебный план ДДТ "У Белого озера" (Главный корпус).

Учебный план ДДТ "У Белого озера" (Смена).

Учебный план ДДТ "У Белого озера" (Огонек).

Учебный план ДДТ "У Белого озера" (Лучики).

Учебный план ДДТ "У Белого озера" (Фрегат).

Учебный план ДДТ "У Белого озера" (Лира).


Перечень образовательных программ, реализуемые в МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера».

Приказ о реализации авторских и экспериментальных дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ.

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие разноуровневые программы.

Программа воспитания муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования дом детского творчества «У Белого озера».

Аннотации к программам.


Методическая служба.