gototop

Сквер

gototop
gototop

Старт голосования!
12.02.2016г. в департаменте образования администрации г.Томска начнет работу выставка работ участников конкурса «Сквер детской Игрушки и Игры».
Все желающие могут проголосовать за понравившуюся работу в холле второго этажа здания департамента по адресу:
ул. Пушкина, 12.

Подробнее...

gototop

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в городе и запретом на проведение массовых мероприятий, события запуска проекта «Сквер детской игрушки» переносятся.
С 15 февраля будет открыто голосование за лучшие работы на сайте Театра куклы и актера им. Р.Виндермана «Скоморох» и официальной странице Сквера детской Игрушки в социальной сети «ВКонтакте» (#СтроимСквер).
С 12 по 20 февраля начинает свою работу передвижная выставка работ участников конкурса «Сквер детской Игрушки и Игры» в департаменте образования администрации г.Томска (ул. Пушкина, 12), где можно будет проголосовать за понравившиеся работы.
Обо всех очных мероприятиях в поддержку проекта, передвижных выставках и голосованиях за лучшие работы организационный комитет проекта будет оповещать отдельно.

СКВЕР ДЕТСКОЙ ИГРУШКИ: СТАРТ ГОЛОСОВАНИЯ

gototop


Дом детского творчества «У Белого озера» открывает голосование за лучшие студенческие и детские проекты томского Cквера детской Игрушки.

Подробнее...