gototop

День рождения ДДТ. 38 Лет.

gototop

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ФОТОКОНКУРСА «ОКОННАЯ РЕЗЬБА ТОМСКА»

gototop

003В Музее деревянного зодчества 12 ноября прошло открытие фотовыставки и подведение итогов фотоконкурса «Оконная резьба Томска».

Подробнее...

Новости из детского клуба «Смена». Поздравляем победителей!

gototop

005Поздравляем ребят из обьединения «Фото школа» (руководитель Дарья Сергеевна Торопова) и Рихтер Захара, воспитанника цирковой студии «Фаворит» (руководитель Рихтер Светлана Рамильевна) с успешным участием в городском конкурсе «Оконная резьба Томска»

Подробнее...

Внимание! Внимание! Внимание!

gototop

Geh9kBekYZAВ ноябре Дом детского творчества «У Белого озера» отмечает свой 38 день рождения! Предлагаем вам проверить свои знания о Доме детского творчества «У Белого озера» и его структурных подразделениях, или дополнить их в онлайн-викторине "С днём рождения, Любимый дом!", которая будет доступна до 13 ноября включительно. Помощь родителей и педагогов ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Викторина доступна по ссылке.

Итоги викторины мы подведём 18 октября! Победителей будут ждать дипломы и сладкие подарки!

Оконная резьба Томска

gototop

006С 12 ноября в Музее деревянного зодчества будет проходить выставка лучших фотографий томских школьников, которые в течение месяца делали фотоснимки наличников старинных домов города Томска.

Подробнее...

Клуб образовательных путешествий. Путевые заметки первоклассников.

gototop

009Команды первоклассников школы №19 в рамках городской программы воспитания и дополнительного образования "Клуб образовательных путешествий" делают свои первые шаги в мир профессий.

Подробнее...

Клуб путешествий. Новый сезон.

gototop

01А вы знает, что путешествовать можно не выходя из дома?
Поверьте, это именно так!
Сегодня мы имеем множество возможностей познавать мир и себя в этом мире, не выезжая за пределы города, района и даже своей школы!

Подробнее...

gototop

gov v2

Поздравляем Горбачёву Ольгу Владимировну с присвоением звания Лауреата премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры. Гордимся коллегой. Желаем новых достижений и побед, талантливых и благодарных учеников.

Шаги в профессию. Я фотограф.

gototop

002Новости из объединения «Фотошкола» детского клуба «Смена».
Сентябрь - встреча после каникул, рассказы, о том как "я провёл лето", время новых мечтаний, планов, целей. А если сентябрь ещё и теплый, то невозможно усидеть в кабинете, так и хочется продолжать путешествовать, узнавать что-то новое и заряжаться позитивом! Именно так начали свой новый учебный год наши ребята фотографы. Встретились, поговорили, обсудили и отправились, за новыми знаниями!

Подробнее...