gototop

Реализация индивидуального сопровождения одарённых детей, осваивающих продвинутый уровень образовательных программ

gototop

Для качественной реализации в начале октября создан сайт sitegifted-child. На нём размещена большая часть информации по направлению деятельности группы по сопровождению одарённых детей.
Сайт содержит несколько страниц:
•    ПЛАНИРОВАНИЕ;
•    ФОРМЫ И МЕТОДЫ РАБОТЫ;
•    ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ;
•    ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИ;
•    ОБЗОР ИНФОРМАЦИОННЫХ ИСТОЧНИКОВ.
Педагогам предстоит самостоятельно размещать информацию о проделанной работе. Таким образом, все участники будут информированы о деятельности всей группы. Возможно, это поможет части педагогов точнее определиться с формами и методами работы.
Сайт обновляется и совершенствуется.
Результаты входной диагностики скорректировали работу педагогов по реализации планов. Кто-то из педагогов увидел, что не совсем точно первоначально определил количество одарённых/способных детей: у кого-то их стало меньше, а у кого-то – больше. Следовательно, это даёт возможность педагогам по-новому посмотреть на своих воспитанников и предложить им новые направления и предоставить новые возможности.
Педагогам доступны информационные источники по работе с одарёнными детьми. Они могут сообщить информацию детям, они могут сопровождать детей при реализации проектов на различных порталах.