gototop

Подведены итоги регионального конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «PROдвижение к вершинам мастерства»
Поздравляем коллег с победой!

003
Никита Павлович Филимонов – лидер рейтинга победителей (1 место),

Виталий Алексеевич Иванов вошёл во 2-ю десятку победителей (2 место, 14 позиция в общем рейтинге)

В региональном конкурсе конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «PROдвижение к вершинам мастерства» приняли участие 99 молодых педагогов из 15 муниципальных районных образований Томской области. 15 апреля на базе ТОИПКРО прошел очный (заключительный) этап конкурса, в котором приняли участие 40 конкурсантов – он прошли конкурсные испытания «Дебаты 2.0» и «Педагогический кейс», в каждом из которых продемонстрировали навыки работы в команде, умение справляться с нестандартными, креативными задачами, способность выступать и аргументировать свою позицию, решать сложные педагогические ситуации.
По итогам определены 30 молодых педагогов из г. Томска, г.о. Стрежевой, Каргасокского, Молчановского, Парабельского, Томского и Чаинского районов, которые получат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры в размере от 120 до 30 тысяч рублей.

Наши коллеги с успехом выдержали конкурсные испытания:
- Никита Павлович Филимонов возглавил рейтинг победителей (1 место);
- Виталий Алексеевич Иванов вошёл во 2-ю десятку победителей и занял 2 место (14 позиция в общем рейтинге);
- Евгений Андреевич Пономарев не вошёл в тридцатку победителей, но стал финалистом и показал отличный результат - 36 позиция рейтинга - для педагога, стаж работы которого всего 7 месяцев!

Второй раз в истории конкурса «PROдвижение к вершинам мастерства» представитель педагогического коллектива ДДТ становится абсолютным победителем – в 2021 г. лидером рейтинга стала Е.Д. Миллер.

Н.П. Филимонов приглашён организаторами конкурса «PROдвижение к вершинам мастерства» представлять наш регион на всероссийском форуме молодых педагогов «Педагог: профессия, призвание, искусство» 16-17 мая в г. Гатчина. Интервью с победителем на канале «Россия 24. Томск»

Поздравляем коллег, педагогические коллективы структурных подразделений и группу поддержки – сообщество педагогов «Участники профессиональных конкурсов»

Гордимся! Желаем успехов и дальнейшего продвижения к вершинам мастерства!

002