gototop

«Формула творчества»

gototop

Итоги Открытого фестиваля социальных инициатив «Твоя идея – твоя реальность» 2022

gototop

FT221 мая завершилась итоговое аттестационное событие городской программы воспитания и дополнительного образования «Формула творчества» – Открытый фестиваль социальных инициатив «Твоя идея – твоя реальность». Фестиваль проводился в дистанционном формате при поддержке: департамента образования администрации Города Томска, ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет», ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» и СДО ТО «Чудо».

Подробнее...

Итоги научно-практической конференции «Формула творчества»

gototop

20 апреля завершилась традиционное итоговое событие городской программы воспитания и дополнительного образования «Формула творчества» – Научно-практическая конференция школьников. Конференция проводилась в дистанционном формате при поддержке: департамента образования администрации Города Томска, ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет», ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования».

Подробнее...

Завершился Фестиваль искусств «Встреча»-2022.

gototop

Фестиваль искусств «Встреча» уже в четвертый раз прошел в дистанционном режиме. В этом году он собрал в себе лучшие находки в форматах: предварительный дистанционный отбор, мотивационное письма участников, которые позволяют на расстоянии узнать ребят-конкурсантов и понять их творческие задумки, обратная связь от членов жюри в видео формате (будет опубликована 21 апреля), а также итоговый фильм-фестиваль со всеми номерами участников (будет опубликован в социальных сетях и на YouTube-канале программы 30 апреля).

Подробнее...

gototop

Открыт прием заявок на Конференцию и Фестивали программы Формула творчества

Координационный совет городской программы воспитания и дополнительного образования, сетевой образовательной программы «Формула творчества» приглашает к участию в итоговых аттестационных событиях программы. Все события являются открытыми и проходить будут в дистанционном формате.

К этой новости мы прикрепляем Положения и формы заявок на участие.

1. Положение Научно-практической конференции
- Подача заявок с 1 по 15 марта 2022
- Открытое событие - участвовать могут все обучающиеся 2-11 классов
- Форма заявки в прикрепленном файле
- Подробности в тексте Положения

2. Положение Фестиваля искусств
- Подача заявок с 28 февраля по 27 марта
- Открытое событие - участвовать могут все обучающиеся в возрасте от 10 до 17 лет
- Форма заявки в прикрепленном файле
- Подробности в тексте Положения

3. Положение Фестиваля социальных инициатив
- Подача заявок с 1 по 15 марта 2022
- Заявка на участие заполняется в Гугл форме: https://forms.gle/sABnfeyHJQPbPETR7

- Подробности в тексте Положения

По всем вопросам вы можете обратиться к координаторам программы по телефону 8-(3822)-65-25-19 (научно-методическая служба ДДТ «У Белого озера»).