gototop

СП "Смена"

gototop

Праздник весны! Улыбок и любви!

gototop

8 marta
В канун женского праздника 8 марта педагоги и воспитанники детского клуба «Смена» организовали большой праздничный концерт.  
Зал пушкинской библиотеки был полон, артисты старались, а зрители благодарили их  добрыми улыбками и громкими аплодисментами!

Подробнее...

gototop

Итоговое мероприятие
«Клуба путешественников «Охотники за знаниями»»

Нет дороге окончанья, есть зато ее итог:
        Дороги трудны, но хуже без дорог.
Ю.Визбор

dsfcbsdfn22 марта в структурном подразделении «Смена» прошло итоговое заседание «Клуба путешественников «Охотники за знаниями»». Клуб собрал 59 девчонок и мальчишек из  школ №19,37,25 и гимназии №26, воспитанников объединений «Смены».

Подробнее...

Новогодний марафон.

gototop

2014
За 10 дней до нового года ребята и педагоги нашего клуба собрались вместе, чтобы дать старт «Новогоднему марафону».

Подробнее...

Поздравляем наших победителей!

gototop

kubokНаши поздравления и аплодисменты победителю международного конкурса "Сибирь зажигает звезды"  Никите Филимонову и его педагогу Наталье Ивановне Дегтеревой за 1 место в номинации «Эстрадный вокал»! Слова гордости, благодарности и восторга девочкам образцового театра моды "Юная Томичка" и их педагогам Татьяне Александровне Харламовой, Алесе Юрьевне Трофимовой, Галине Адольфовне Люберцевой, Галине Анатольевне Данченковой» получившими ГРАН-ПРИ в номинации «Театр моды». Мы вас любим! Пусть творческое настроение, профессиональное мастерство и удача всегда будут рядом! Новых вам побед и достижений!

От детей с любовью к маме!

gototop

001
Два больших праздника подготовили дети и педагоги для своих мам и бабушек.

Подробнее...