gototop

Новости

Педагоги ДДТ приняли участие в региональных конкурсах профессионального мастерства

gototop

11 апреля состоялся очный этап регионального конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «PROдвижение к вершинам мастерства».
В конкурсе приняли участие 108 молодых педагогов из 16 муниципалитетов и 3-х областных образовательных организаций, и лишь 40 из них были отобраны экспертами для участия в очном этапе.
В их числе наши молодые талантливые коллеги: Маргарита Андреевна Маттис и Анастасия Петровна Метелёва.

Подробнее...

Подведены итоги фотоконкурса «Лови момент»

gototop

Фотоконкурс «Лови момент» был организован в рамках городской программы воспитания и дополнительного образования «Город, в котором тепло». На конкурс было представлено 123 работы школьников из 9 образовательных учреждений города и области, в нем приняли участие 58 ребят. Больше всего фоторабот было в номинации «Братья меньшие», ребята запечатлели на снимках своих любимых питомцев.

Подробнее...

Открыт прием заявок на II Региональный фестиваль технического творчества «ТехноФест»!

gototop

rS3m9JP1xW0

Если ты занимаешься техническим творчеством или тебе просто интересна техника и всё, что с ней связано, то приглашаем стать участником II Регионального фестиваля технического творчества «ТехноФест».
В этом фестивале два конкурса и в каждый из них можно включиться:

Подробнее...

Фотографии ребят из Дома Детского творчества вошли в книгу «Деревянные наличники. Культурный код Томска»

gototop

004С августа 2022 г. по март 2023 г. в Томске при поддержке Фонда президентских грантов был реализован проект, посвященный старинным деревянным наличникам Томска. В рамках проекта для школьников были проведены мастер-классы по архитектурной фотосъемке, экскурсии в музей деревянного зодчества и фотоконкурс «Оконная резьба Томска».

Подробнее...

gototop

Детско-юношеский центр «Огонек» принимает на фотоконкурс «Лови момент» творческие работы ребят от 7 до 18 лет. Фотоконкурс проводится в рамках городской программы воспитания и дополнительного образования детей с разным уровнем здоровья «Город, в котором тепло».

Подробнее...